
Ракетка для тенниса Yonex 08 Ezone 98L (285g) Blast Blue 2025 (размер ручки -2)
- В наличии
- Код: yonex-ezone-98l-2025-gr2
14 399 ₴
11 499 ₴
- +380 (68) 396-64-44Киевстар
Новые теннисные ракетки Yonex EZONE 8-го поколения уже в Украине!
8-е поколение ракеток для тенниса Yonex EZONE Blast Blue выводит фирменную технологию компании, ISOMETRIC, на новый уровень! В новых ракетках изометрическая форма головы предоставляет увеличенный sweet-spot (игровое пятно) для улучшения точности и силы ваших ударов.
Обновленная конструкция обода ракетки позволяет генерировать большую мощность за счет меньшей затраты энергии.
Впервые в конструкции ракеток был использован новейший материал Minolon, который внедрен в комбинации с графитом. Такое сочетание предоставляет игрокам невероятное «чувство» мяча и высокий уровень контроля.
В ручке ракетки размещен материал гашения вибраций (Vibration Dampening Mesh), который снижает нагрузку на руку и улучшает стабильность ударов.
Ракетки 8-го поколения Yonex EZONE порадовали игроков и новым дизайном: теперь они имеют насыщенный яркий голубой цвет Blast Blue.
Ракетка для тенниса Yonex 08 Ezone 98L (285 g) Blast Blue рекомендована для опытных игроков, которые ищут легкую ракетку с впечатляющей мощностью и максимальным комфортом.
Характеристики ракетки Yonex 08 Ezone 98L (285 g) Blast Blue:
| Характеристика | Значение |
| Размер головы: | 98 sq.in |
| Вес: | 285 г |
| Длина: | 27 in/68.58 см |
| Струнная формула: | 16/19 |
| Баланс: | 330 мм |
| Профиль обода: | 23.8 mm – 24.5 mm – 19.5 mm |
| Материал: | HM GRAPHITE / 2G-NamdTM SPEED / VDM / MINOLON |
| Производится | в Японии. |
| Рекомендуемые струны: | POLYTOUR PRO, POLYTOUR STRIKE, REXIS |
Ракетка поставляется без перетяжки – вы можете выбрать тип струны и силу натяжения индивидуально во время заказа.
размер ручки -2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yonex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 11 499 ₴



